пятница, 1 декабря 2017 г.

Нас успехи радуют... Ноябрь

Закончилась осень. Позади первая учебная четверть. В разгаре вторая. Октябрь и ноябрь порадовали нас очередными успехами. Многие ребята успевают не только хорошо учиться, но и принимают активное участие в спортивных соревнованиях, городских и Всероссийских олимпиадах. Итак, перед вами наш осенний "пьедестал почета"!

Тимофей принес индивидуальный приз "Лучший ассистент открытого городского первенства по мини-футболу".



Матвей удивил и порадовал нас своими успехами в плавании (дипломы за 1 и 2 место). А так же мы увидели красивый приз "Лучший игрок IV всероссийского турнира по баскетболу ", проходившего в городе Березники.


🏀
Даша заняла 3 место в городских соревнованиях по легкой атлетике (прыжки в длину). А в соревнованиях по спортивной аэробике, проходивших в Магнитогорске, Даша заняла 1 место в номинации "Степп группа".
🏆
Егор занял 3 место в межрегиональном Фестивале инсценированных стихотворений С.Я.Маршака. Фестиваль проводился в городе Тула. А узнали мы о нем из Блога информационно-библиотечного центра МБОУ "Центр образования №18" г. Тулы. Автор блога Наталия Викторовна Кузнецова прислала посылку с грамотой, вкусными Тульскими пряниками, книжечкой и памятным магнитом. Спасибо огромное, Наталия Викторовна, за возможность участия в замечательном конкурсе и за чудесную посылку!
📜
Неразлучные подруги Аня и Милана отважно согласились принять участие в очень сложной Всероссийской Литературно-географической Олимпиаде  "Символы России. Природные сокровища". Девочки попробовали свои силы и получили дипломы участников олимпиады. Спасибо мамам девочек, которые в короткие сроки подготовили их к участию в олимпиаде!
🌍
Вот такой он, осенний "пьедестал почета" 4Д класса. На нем все ребята - победители! Желаем всем ребятам нашего класса дальнейших успехов и побед! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Как оставить комментарий:
- в окошке комментария напишите то, что хотели
- нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- выберите Имя/URL
- наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой
- нажмите "Продолжить"
- нажмите "Публикация"