пятница, 23 февраля 2018 г.

С праздником, мальчики!

Дорогие мальчики! 
Поздравляю вас с праздником - Днем защитника Отечества! Растите честными, порядочными, добрыми. Вырастите нашими настоящими защитниками: сильными, мужественными, надежными!
Пусть предпраздничный день и не был наполнен многочисленными поздравлениями и подарками (это будет немного позже, ближе к празднику 8 марта), но приятные и запоминающиеся моменты были в нашем классе в этот день.
Девочки (Софья и Лиза) нарисовали оригинальные поздравительные плакаты. 

Посмотрели видео "День 23 февраля в истории".

Посетили замечательную школьную выставку "Армейский чемодан". Увидели много незабываемых предметов, связанных с войной, армией.

И, конечно, сделали праздничное фото!

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна, ребята! От всей души вас поздравляем с праздником! Крепкого здоровья, успехов в учебе желаем!Очень понравились газеты, наверно девочки старались?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Нина Александровна! Спасибо за поздравление! Девочки у нас чудесные! И мальчишки замечательные! Как для таких не постараться?!

      Удалить
  2. Какая интересная выставка! Это в школьном музее? Мальчишки на фотографии такие счастливые - удачи им во всем и успехов в учебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Эта выставка - в фойе второго этажа нашей школы. Экспонаты и ученики принесли, и из поискового отряда предоставили. Есть каски, снаряды, гильзы 1938-1943 годов. Волнительно очень смотреть на предметы военной поры... Спасибо за пожелание мальчикам! Очень приятно!

      Удалить
    2. Оригинальное поздравление приготовили мальчикам одноклассницы. Браво! Всех поздравляю с праздником, пусть небо будет чистым. Понравился музей

      Удалить
    3. Спасибо, Анна Борисовна, за поздравление! Девочки у нас активные! И выставка "Армейский чемодан" интересная, идея хорошая! Предпраздничный день нам запомнился!

      Удалить

Как оставить комментарий:
- в окошке комментария напишите то, что хотели
- нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- выберите Имя/URL
- наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой
- нажмите "Продолжить"
- нажмите "Публикация"