понедельник, 16 октября 2017 г.

Рисуем Птицу счастья

Сто дорог, сто разных судеб,
А мечта у всех одна,
Ищут птицу Счастья люди,
Что из пепла рождена.

Автор: Людмила Гусарова

Сегодня на уроке ребята закончили рисунок Птицы счастья. Работу выполняли акварельными карандашами. Не смотря на кажущуюся простоту работы, трудились два урока. 
Результат нашей работы - красивые рисунки. И небольшой видеоролик.

Эта ссылка для тех, кто болеет или хочет еще раз выполнить работу (для удовольствия или для улучшения результата).  
Желаю творческих успехов!

10 комментариев:

  1. Здравствуй, Танюша Николаевна, здравствуйте, ребята. Спасибо за душевный ролик и красивые работы. Почему-то во время просмотра вспомнилась передача из детства "Вгостях у сказки", так и казалось, что сейчас появится любимая тётя Валя, ведущая Валентина Леонтьева.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, дорогая Надежда Владимировна! А я ведь сначала и хотела видеоролик сопроводить музыкой из "В гостях у сказки"! Потом нашла эту песню. Новую, но очень подходящую к этой нашей работе. Спасибо за хорошую оценку работ ребят. Мы очень рады, что тебе они понравились!

      Удалить
  2. Татьяна Николаевна и ребята, большое спасибо за хорошее настроение! Работы получились просто волшебными! Спасибо за подаренную сказку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам, Мария, за внимание и добрые слова! Очень приятно, что работы ребят Вас порадовали!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Чудесный ролик, красивые работы в сопровождении не менее красивой песни. Наверное, каждый из нас в детстве, а может и не в детстве, мечтал о такой птице счастья и хотел быть счастливым. У ваших детей есть собственная Птица счастья, значит все счастливые люди.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Рады, что заглянули! Очень приятны Ваши слова о работах ребят. Спасибо! Песня мне тоже очень понравилась. Услышала ее впервые. А еще очень понравились слова автора стихотворения, которым я начала статью:
      Единицы только знают,
      Что ее им не найти.
      Эта птица с ними рядом,
      Невидимкою в пути.
      Вот так) Наше счастье - в наших руках! Еще раз Вам спасибо за внимание!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Какое удовольствие смотреть на эти замечательные работы! Ребята - молодцы! И всё-таки здОрово, что дети рисуют ПТИЦУ СЧАСТЬЯ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Спасибо! Мы рады, что доставили Вам радость! Надеемся, Птица Счастья принесет нам всем удачу!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Татьяна Николаевна!
    Работы просто прелесть! И песня тоже понравилась! Пусть каждый день обязательно приносит каждому ребёнку хотя бы одному пёрышку от птицы-счастья...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Очень Вам рады! Рисунки удались, а песня, и правда, чудесная, очень подходящая! Желаем и Вам ухватить Птицу Счастья за хвост) Получить ее заветное перышко! Спасибо!

      Удалить

Как оставить комментарий:
- в окошке комментария напишите то, что хотели
- нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- выберите Имя/URL
- наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой
- нажмите "Продолжить"
- нажмите "Публикация"