воскресенье, 14 мая 2017 г.

Оранжевый мяч

Сегодня в спортивном зале 10 микрорайона состоялась очередная игра по баскетболу. Мальчики нашего класса (команда ФСК "Юность") выступали в немногочисленном составе: Гриша Белов, Никита Поляков, Назар Кузнецов. Они боролись за победу с мальчиками команды КСК "Норд". В игре было много захватывающих, напряженных, волнующих моментов. К сожалению, наша команда проиграла. Но болельщики заметили, что мальчишки за год тренировок заметно улучшили технику игры, в их действиях появилась быстрота и слаженность.
А вот болельщиков, к сожалению, было мало. Только Даша Маслакова и родители ребят пришли поддержать наших баскетболистов в это воскресное утро. А жаль! Игра была очень интересная. Здорово наблюдать за тем, как наши мальчики от игры к игре становятся настоящими спортсменами. Желаем вам побед, мальчишки!


2 комментария:

  1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна. Проиграли один бой - это не беда. Всё равно молодцы, мальчишки! Кто на месте не сидит, кто по шажочку движется, тот обязательно придёт к победе. Какие ваши годы, победы будут обязательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надежда Владимировна, за добрые слова! Не сомневаемся, победа у нас скоро будет!

      Удалить

Как оставить комментарий:
- в окошке комментария напишите то, что хотели
- нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- выберите Имя/URL
- наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой
- нажмите "Продолжить"
- нажмите "Публикация"