суббота, 23 сентября 2017 г.

Нас успехи радуют...

Сегодня, спустя три недели с начала учебного года, приглашаю познакомиться с успехами, которыми уже успели порадовать наши ребята. Еще летом Софья Гусева приняла участие в проекте Марии Сибиревой "Роднички творчества". Мы поделились с нашими друзьями замечательной скороговоркой "Маша и каша".


Мария прислала из Санкт-Петербурга замечательные призы. Подарки подоспели как раз ко Дню рождения Софьи! Огромное спасибо, Мария!
Гриша Белов получил благодарность от Музея истории и этнографии за участие в мероприятии к Международному дню коренных народов мира. 
А еще Гриша с папой участвовали в Югорском карнавале.
Даша Маслакова и Лиза Сираева принесли дипломы и медали из городской библиотеки. Они стали победителями городского читательского марафона "Книжная эстафета - солнечное лето". 
Разрешите и мне представить свои летние дипломы. Спасибо за интересные конкурсы Ольге Александровне Папулиной и Ольге Николаевне Голубевой!
Ждем новостей ребят о наградах! Успехи нас всегда очень радуют!

12 комментариев:

  1. Губайдуллин Влад23 сентября, 2017 10:35

    Гриша молодец участвует везде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Влад, здравствуй! Гриша молодец! И не только) Девчонки тоже не отстают!

      Удалить
  2. Здравствуй, Танюша Николаевна. Вот это вы даёте, ещё сентябрь не закончился, а у вас с ребятами уже такой набор очень разноплановых достижений. Умнички! И Танюша Николаевна не отстаёт–отличный пример для ребят. Поздравляю от души! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Надежда Владимировна! Это еще летние награды. Но надеемся, что осенние не заставят себя ждать! Ребята у нас в классе активные! Спасибо, будем стараться!

      Удалить
  3. Добрый день, Татьяна Николаевна! Вот какие молодцы Вы и ребята! Желаю, чтобы в этом году побед в учебе и внеклассной жизни было как можно больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Александровна! Спасибо, что заглянули! Мы очень Вам рады! Многие наши ребята стараются участвовать в конкурсах. Я и сама их люблю! Желаем и вам успехов в учебной и внеклассной жизни!

      Удалить
  4. Поздравляю ребят с достижениями! Отличное начало учебного года! Желаю дальнейших побед ребятишкам и их учительнице!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Александровна! Было бы желание! Все в наших руках! Хоть мало времени, как и у всех учителей, но с удовольствием хожу в "гости" в любимые блоги. К Вам в "Дружный улей" заглядываю регулярно, всегда с интересом! До встречи!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Татьяна Николаевна!Замечательный старт! Молодцы, ребята! Молодец, учительница!Желаю вам дальнейших интересных увлечений и большое количество достижений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Нина Александровна! Спасибо за добрые слова, внимание, интерес, поддержку! Очень рада нашей блогодружбе! Вашим ребятам желаем всего наилучшего! Вам - здоровья)

      Удалить
  6. Татьяна Николаевна, спасибо Вам за участие!
    Ждем новые творческие работы!
    Ваши детки - большие умницы! Так держать!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Мария! Это Вам спасибо за идею! Ждем творческого вдохновения:) Как оно придет - сразу работы Вам отправим!

      Удалить

Как оставить комментарий:
- в окошке комментария напишите то, что хотели
- нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- выберите Имя/URL
- наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой
- нажмите "Продолжить"
- нажмите "Публикация"