четверг, 2 ноября 2017 г.

"Русский с Пушкиным". Итоги

Во вторник завершилась очередная онлайн-олимпиада по русскому языку "Русский с Пушкиным". Вот такое письмо я получила от организаторов олимпиады.
Здравствуйте!
Завершилась наша онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным". В ней приняли участие более 650 000 учеников по всей России! Мы благодарим Ваших учеников за участие и надеемся, что задания олимпиады Вам понравились.
Результаты и награды уже доступны в Вашем личном кабинете, скорее посмотрите!

Я заглянула в свой личный кабинет в раздел "Портфолио" и порадовалась. Двенадцать учеников нашего класса участвовали в этой олимпиаде. Результаты разные. Награды распределились так:
Диплом победителя — 73 и более баллов (Губайдуллин Влад, Ли Даша, Белов Гриша, Климова Аня, Гусева Софья, Агапитова Алина).
Похвальная грамота — от 55 до 72 баллов (Черемисина Милана, Лесняк Кирилл, Брынских Артем).
Сертификат участника — 54 и менее баллов (Казанник Катя, Калинина Катя, Кондрашова Аня).

Поздравляем наших победителей и благодарим ребят, которые приняли активное участие в этой замечательной олимпиаде!
⇔⇔⇔⇔⇔⇔
Для того, чтобы разобраться с трудностями и вопросами, с которыми  вы встретились в олимпиаде, организаторы проводят традиционный заключительный вебинар с разбором всех 8 задач основного тура олимпиады "Русский с Пушкиным".
Вебинар пройдёт 2 ноября в 15.00 и 20.00. 
Вы можете самостоятельно выбрать любое удобное время трансляции, после этого необходимо вовремя зайти на страницу вебинара и ввести свое имя для участия.
Можно еще раз выполнить задания пробного и основного тура, уже проверив ответы.
Ждем новых увлекательных олимпиад Учи.ру!

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Как здорово, что не только блогосфера, но и олимпиадное движение школьников делает наше общение ближе, помогает открывать новое. Читаю блогоновости друзей и всегда радуюсь успехам их учеников. Татьяна Николаевна и ребята! От души поздравляю вас с успешным выполнением олимпиадных заданий и высокими результатами. Желаю новых побед во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Александровна! Есть такие олимпиады, участие в которых и знания дает, и радует отличной организацией, и эстетикой, и информативностью. Олимпиады от Учи.ру - именно такие. Организаторы - молодцы! Они смогли заинтересовать, организовать педагогов и ребят. Мы всегда участвуем в олимпиадах от Дино с большим удовольствием! Впрочем, как и Вы с ребятами. Большое спасибо за внимание, поздравление и добрые слова!

      Удалить
  2. Татьяна Николаевна, здравствуйте! Хорошо потрудились!!! Поздравляю Ваших ребят и, конечно, Вас! Новых успехов и достижений! МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Спасибо за поздравление! Обязательно будем стараться и дальше участвовать в замечательных, полезных, интересных конкурсах и олимпиадах!

      Удалить

Как оставить комментарий:
- в окошке комментария напишите то, что хотели
- нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- выберите Имя/URL
- наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой
- нажмите "Продолжить"
- нажмите "Публикация"