понедельник, 28 мая 2018 г.

И грустно, и радостно... Прощай, начальная школа!

И радостно, и грустно... Таким было наше настроение в конце прошлой недели. Радостно осознавать, что закончились напряженные дни подготовки к ВПР, итоговые контрольные работы. Радовало ожидание приближающегося лета. И грустно... 

Оттого, что нам с ребятами пришло время расставаться. Быстро пролетели 4 года учебы в начальных классах. Мы стали родными и близкими друг другу. Вместе нам было весело, интересно. Мы гордились успехам друг друга, помогали и поддерживали, радовались и огорчались... 
Настал последний день этого учебного года. Мы поздравили друг друга с окончанием 4 класса.
Порадовались за ребят, которые хорошо закончили начальную школу.
Поздравили наших девочек, которые закончили учебный год на "отлично". 

В субботу мы вместе с родителями повеселились на замечательном празднике.
Дорогие ребята! Спасибо за вашу доброту, внимание, трогательные слова! Желаю интересной школьной жизни, прочных знаний! Будьте дружными, помогайте друг другу. Цените поддержку ваших родителей, любите и берегите их. Я вас люблю, всегда жду и верю в вас! В добрый путь, 4Д!

12 комментариев:

  1. Поздравляю школьников с окончанием начальной школы. Пусть на следующей ступени им покоряются новые вершины!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Прекрасное пожелание ребятам! Вас с окончанием учебного года! Отличного отдыха и яркого солнышка!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Ура, с окончанием учебного года! Поздравляю Вас и ребят с завершением начальной школы! Желаю отключить все настройки учёбы и школьного режима, отправиться навстречу летним приключениям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Ура, ура! Спасибо! Ребята уже отключили настройки. А я с удовольствием выключу школьные заботы чуть позже...:) Пусть лето для всех будет жарким, солнечным, запоминающимся!

      Удалить
  3. Татьяна Николаевна, здравствуйте! С окончанием начальной школы! Ребята хорошо отдохнуть, набраться сил! Хорошего лета!!! А Вам новых хороших учеников!!! Но сначала - отдых!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Спасибо за теплые пожелания! И Вас с окончанием учебного года! Пусть заботы подождут до сентября! Пусть лето подарит радость, новые яркие впечатления, теплое солнышко!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Новых высот Вашим ребятишкам! Пусть в средней школе будут новые успехи и новые знания, а крепкая база, заложенная в начальной школе, у них уже есть. Вам - новых хороших учеников и родителей ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Спасибо за добрые пожелания! Надеюсь на успешную учебу ребят. Главное, чтобы было желание, стремление получить прочные знания, которые пригодятся во взрослой жизни! Вам желаю хорошего отдыха, отличного летнего настроения1

      Удалить
  5. Татьяна Николаевна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Окончено очередное четырёхлетие. Ребята стали взрослее, опытнее. Самое главное - Вы их научили учиться. Именно к Вам, Человеку, Учителю, будут обращены их мысли и помыслы всю школьную жизнь.
    Дай Бог всего доброго и ясного Вам и Вашим ученикам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна! Очень хочется, чтобы мои повзрослевшие ребята не забывали, приходили, радовал своими победами, делились невзгодами... Поздравляю Вас с окончанием учебного года! Хорошего Вам отдыха, яркого солнышка!

      Удалить
  6. Татьяна Николаевна! Поздравляю Вас с окончанием учебного года, еще с одним выпуском! Хорошего Вам летнего отдыха, позитива!Желаю наполнить свой организм крепким здоровьем и новыми силами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Александровна! Желаю Вам прекрасного отдыха! Ура!!! Каникулы!

      Удалить

Как оставить комментарий:
- в окошке комментария напишите то, что хотели
- нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- выберите Имя/URL
- наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой
- нажмите "Продолжить"
- нажмите "Публикация"