среда, 16 января 2019 г.

🏆Заврики награждают любителей русского языка!

Зимняя Всероссийская олимпиада по русскому языку «Заврики» на образовательном портале Учи.ру завершена! Главные герои задач — динозаврики Гриша, Соня и их друзья помогали ребятам принять участие в увлекательном состязании!
Задачи тренировали внимание, логику, лексику русского языка, но при этом не требовали углублённого знания школьной программы.
Поздравляю ребят 1Д класса, принявших активное участие в увлекательной олимпиаде! Все они награждаются дипломами и почётными грамотами!
🏆⇩

💼Библиотека-портфолио всех олимпиад Учи.ру находится здесь...

12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна!
    Поздравляю всех ребят - участников, победителей и призёров! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна!
      Очень Вам рада! Спасибо за добрые слова! "Заврики" помогают ребятам учиться с интересом! Надеюсь, в следующей олимпиаде участников будет больше!

      Удалить
  2. Татьяна Николаевна, здравствуйте! И даже тех, кто участвовал - всех поздравляю! Значит, детям интересно! Молодец, Татьяна Николаевна, что Вы привлекаете детей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Спасибо за поздравление! Олимпиады Учи.ру - прекрасная возможность для ребят лучше узнать учебные предметы, расширить знания. Замечательно, что даже тем, кто попробовал свои силы, но не достиг отличных результатов, даются сертификаты участников!

      Удалить
  3. Молодцы, первоклассники! Так держать до конца 11 класса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Михайловна! Прекрасный призыв! Было бы желание, стремление и настойчивость! Успех обязательно придет!

      Удалить
  4. Умницы, первоклассники! Скоро по математике будет олимпиада, пусть участников прибавляется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Анатольевна! Пробный тур "Завриков" по математике стартовал! Обязательно нужно участвовать! Увлекательно и для знаний полезно!

      Удалить
  5. Молодцы ребятишки, поздравляю и их, и того, кто мотивируют школьников к участию в конкурсах, и тех, кто поддерживает ребятишек во всех начинаниях. Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Очень радует, что ребята хотят, стремятся участвовать в таких олимпиадах. Они расширяют, дополняют знания. Кроме того, олимпиады Учи.ру - Бесплатные, красочные, интересные. Да и дипломы доступны сразу после из окончания. Спасибо родителям, которые помогают ребятам выполнять задания!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Татьяна Николаевна!
    Ребята были активны, пополнили своё портфолио, получили новые навыки - что может быть лучше?! Молодцы, так держать и дальше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна!
      Спасибо за внимание и слова поддержки! Заниматься на сайте Учи.ру - одно удовольствие и польза! Организаторы делают все, чтобы ребятам было интересно и познавательно. Портфолио пополняется! Скоро будем участвовать в марафоне Учи.ру!

      Удалить

Как оставить комментарий:
- в окошке комментария напишите то, что хотели
- нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- выберите Имя/URL
- наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой
- нажмите "Продолжить"
- нажмите "Публикация"